image

Школа QQEnglish: отзывы, стоимость обучения и описание

Одной из самых крупных школ по обучению английскому языку считается учебное заведение QQEnglish. Оно не только крупнейшее на Себу, но входит в ТОП самых крупных обучающих лингвистических школ на всех Филиппинах. О качестве образования в QQEnglishговорит хотя бы тот факт, что руководят ей японцы, которых отличает трепетный подход к менеджменту. Остальные «коньки» школы на Себу – это:

  1. Тщательный подбор персонала,
  2. Использование передовых методик обучение,
  3. Ускоренный курс обучения.
Школа английского языка на Филиппинах qq english

Школа английского языка на Филиппинах qq english

Важен и последний фактор, так как высокая скорость обучения – это снижение цены на освоение английского языка. Отметим при этом, что качество образования при этом не страдает ни на йоту.

В школе QQEnglish работает почти 900 преподавателей, у всех в наличии сертификат международного образца TESOL. Весь преподавательский состав проходит регулярное тестирование с носителями языка, поэтому качество обучения на высоте.

Дополнительно отметим, что в QQEnglish есть русскоязычные специалисты поддержки, что важно для новичков и тех, кто изначально слабо знает английский и не может на нём свободно общаться. С помощью русскоязычной поддержки студентам проще адаптироваться в первое время, что важно для психологической устойчивости студентов.

Стоимость обучения в QQEnglish

Расходы студента на обучение в школе QQEnglish в месяц составляют 1500$, при этом в эту стоимость входит и сама оплата уроков, и проживание, и питание. Кроме этого, студенты школы могут каждый день бесплатно посещать бассейн и спортивный зал, которые находятся в 4-звёздочном отеле в 100 метрах от учебного заведения. Питание в QQEnglish 3-разовое и сбалансированное, в меню мясо и овощи, фрукты и морепродукты.

Коротко о филиале

Есть у школы QQEnglish и филиал, который расположен на острове Мактан и называется Sea Front. Кампус находится на берегу моря в часе езды от Себу. На Мактане жизнь идёт более размеренно, в отличие от динамичного Себу, там больше возможностей для тех, кто при обучении предпочитает тишину. При желании записаться на курсы английского студент сам выбирает кампус, где будут проходить занятия. Стоимость обучения и методики в обоих кампусах одинаковы.

Методика и специфика обучения

QQEnglish цены на обучение

Почему стоит выбрать школу QQ English

Основной подход в школах QQEnglish – это индивидуальные занятия со студентом. Такая методика более прогрессивна, так как позволяет выучить английский язык быстрее. По сути, в школах идет диалог между учеником и студентом – второй может сразу напрямую задавать вопросы, первый сразу помогает разобраться в сложных моментах.
Есть в школах и групповые занятия – это 2 часа каждый день. В ходе группового обучения студент быстрее воспринимает английский на слух. Получается хороший микс – индивидуальных и групповых занятий, который доказал свою эффективность.

Более того, для каждого студента на основе его пожеланий и тестирования подбирается индивидуальная программа обучения. Каждый преподаватель имеет свою технику и произношение, а также стиль подачи материала. Подбор индивидуальной программы также важен для более быстрого и качественного освоения английского языка. Отдельно отметим, что в школах нет зубрёжки в её классическом понимании. Освоить язык можно быстро и с нуля или просто поднять свой языковой уровень до Upper-Intermediate для будущего поступления, например, в английский ВУЗ.

Дополнительные возможности

Общаться на английском языке придется не только на уроках, но и в повседневной жизни – все бытовые вопросы решаются на английском. Это большой плюс для обучения – так можно не только быстрее, но и качественней его изучить, ведь это повышает эффективность курсов.
Ещё одна плюшка от QQEnglish – это возможность общаться с преподавателем по Скайпу и после завершения. Если возникнут какие-либо лингвистические вопросы, то вы всегда может выйти на контакт с учителем и решить их. Также можно в дальнейшем продолжить обучение по скайпу – стоит это дешевле, но если учитель понравился вам своим стилем и методикой, то вы можете не только бесплатно задать ему пару вопросов, но и продолжить обучение у него с другого конца белого света.

Если сравнивать с онлайн-классами в России, то QQEnglish явно выглядит предпочтительней. Там обучение ведётся не по учебнику и стоит по сравнению с РФ дешевле. Плюс не забываем, что обучение ведут носители языка, что также преимущественно.

Менеджменту школы за такую возможность нельзя сказать ничего, кроме большого спасибо. Пусть онлайн-программы не так эффективны, но они отлично подходят для повышения уровня знания языка. С нуля английский, конечно, надо учить при прямом контакте с учителем, но для повышения уровня знаний онлайн-режим вполне подойдёт.

Метки: , , ,

Другие статьи

post_image
post_image